Обращаюсь в эту студию не впервые ,на протяжении нескольких лет.Никогда не была разочарована, никогда не подвели.Отличный сервис доставки цветов и подарков! Заказ оформила быстро, всё понятно и удобно. Доставили вовремя, букет свежий и очень красивый, полностью соответствовал фото. Получатель был в восторге. Обязательно буду продолжать заказывать ещё! Огромное вам спасибо за вашу отличную работу и приятные моменты и хорошее настроение, которое вы дарите своим клиентам! Процветания вам и удачи!


